Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Учительская

Бзот Олег Брониславович — директор школы, учитель обществоведения, 1 категории

Бзот О.Б. директор школы

Осипчук Татьяна Викторовна —  заместитель директора по учебной работе, учитель математики, 1 категории

IMG_3029жжжжжжжжж

Владысик Жанна Александровна —  — заместитель директора по воспитательной работе, учитель иностранных языков высшей категории

 

Чибисова Марина Валерьевна — учитель начальных классов  (кл. рук-ль 1 класса)

Опалейчук Наталья Николаевна — учитель начальных

классов высшей категории (кл. рук-ль 2 класса), председатель профсоюзного комитета

 

Невдах Татьяна Георгиевна — учитель начальных классов высшей категории  (кл. рук-ль 3 класса)

 

Сергиенко Виктория Юрьевна — учитель начальных классов 2 категории (кл. рук-ль 4 класса)

Таразевич Тамара Федоровна — учитель русского языка и литературы 1 категории (кл. рук-ль 5 класса)

Голобородько Дарья Александровна — учитель физики и информатики 2 категории (кл. рук-ль 6 класса)

Кадука Снежана Владимировна — учитель русского языка и литературы 1 категории (кл. рук-ль 7 класса)

 

Босак Ирина Александровна — учитель иностранных языков 1 категории (кл. рук-ль 8  класса)

image (1)

Кузьменко Тамара Павловна — учитель белорусского языка и литературы 1 категории (кл. рук-ль 9 класса)


Кузьменка Т.П.учитель бел.яз.

Горячевский Валерий Аркадьевич — учитель истории 1 категории (кл. рук-ль 10 класса)

Горячевский В.А. классный руководитель

Петрукович Елена Александровна — учитель географии и биологии 1 категории (кл. рук-ль 11 класса)

Мартынюк Александр Георгиевич — учитель труда, черчения, ОБЖ, ДП высшей категории

Мартынюк А.Г. учитель технического труда

Степанюк Елена Иосифовна — учитель математики высшей категории

Кардис Саледат Минеяровна — учитель химии и биологии 1 категории

Прокопович Александр Алексеевич — учитель физической культуры и здоровья  высшей категории

Прокопович А.А. учитель физкультуры

Черницкая Инна Михайловна — воспитатель дошкольной группы 1 категории

Степанюк Светлана Владимировна — воспитатель дошкольной группы 1 категории

Штыкова Наталья Александровна — воспитатель дошкольной группы, педагог-организатор

fxqjz2qgcgg

Улога Людмила Юрьевна — педагог-психолог, педагог социальный

image (2)

Зеленеева Ольга Игоревна — учитель — дефектолог 2 категории

bezymyannyj