Бзот Олег Брониславович — директор школы, учитель обществоведения 1 категории
Осипчук Татьяна Викторовна — заместитель директора по основной деятельности,
учитель математики высшей категории
Опалейчук Наталья Николаевна — учитель начальных
классов высшей категории (кл. рук-ль 1 класса), председатель профсоюзного комитета
Минич Елена Леонидовна — учитель начальных классов 1 категории (кл. рук-ль 2 класса)
Cтепанец Надежда Анатольевна — учитель начальных классов 2 категории
(кл. руководитель 3 класса)
Невдах Татьяна Георгиевна — учитель начальных классов высшей категории
(кл. руководитель 4 класса)
Шевцова Ирина Сергеевна — учитель математики 1 категории (кл. рук-ль 5 класса)
Люкевич Наталья Владимировна — учитель физики и информатики 2 категории
(кл. руководитель 6 класса)
Петрукович Елена Александровна — учитель географии и биологии высшей категории
(кл. руководитель 7 класса)
Таразевич Тамара Федоровна — учитель русского языка и литературы 1 категории
(кл. руководитель 8 класса)
Кузьменко Тамара Павловна — учитель белорусского языка и литературы 1 категории
(кл. руководитель 9 класса)
Кадука Снежана Владимировна — учитель русского языка и литературы 1 категории
(кл. руководитель 10 класса)
Владысик Жанна Александровна — учитель иностранных языков высшей категории
(кл. руководитель 11 класса)
Мартынюк Александр Георгиевич — учитель труда, черчения, ОБЖ, ДП высшей категории
Кардис Саледат Минеяровна — учитель химии и биологии 1 категории
Прокопович Александр Алексеевич — учитель физической культуры и здоровья высшей категории
Черницкая Инна Михайловна — воспитатель дошкольной группы 1 категории
Степанюк Светлана Владимировна — воспитатель дошкольной группы высшей категории
Штыкова Наталья Александровна — музыкальный руководитель дошкольной группы 2 категории, педагог-организатор 1 категории
Улога Людмила Юрьевна — педагог-психолог 2 категории, педагог социальный
Мария Николаевна такая милая)))
Спасибо Александр!
Многих не знаю))
Отметить хотелось бы лучших, всё это, естественно, имхо:
Татьяна Георгиевна — самый добрый учитель начальных классов! Лучшая!!!
Елена Иосифовна — безусловно лучший преподаватель математики!
Валерий Аркадьевич — отличный учитель истории, а какой шахматист!)
Рита Максимовна — самая добрая)