III ЭТАП РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В СШ №3 г.Пружаны проводится III этап репетиционного тестирования.

Сроки проведения:

22.03.2020 — математика, биология, обществоведение, география

29.03.2020 — русский язык, белорусский язык

05.04.2020 — иностранные языки, физика, химия, история всемирная, история Беларуси

 Начало тестирования: 10.00

Напоминаем, что для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте Республиканского института контроля знаний reg.rikc.by, выбрав пунктом тестирования СШ №3 г.Пружаны. Оплата за участие в тестировании осуществляется исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный РИКЗ (Республиканский институт контроля знаний). Стоимость тестирования по одному предмету составляет 7.00 рублей.

Заявка на РТ принимается, если оплата произведена в течение 24 часов после регистрации. Приём заявок прекращается в 23.59 ч в среду, ближайшую к воскресению, когда планируется сеанс РТ.

Участники тестирования обязаны прибыть в пункт проведения тестирования, имея при себе:

  1. Документ, удостоверяющий личность.
  2. Пропуск на прохождение репетиционного тестирования (либо фото пропуска).
  3. Черную гелевую ручку.
Продолжить чтение III ЭТАП РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Учреждение образования «Слонимский государственный медицинский колледж» приглашает учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования на День открытых дверей в установленные даты:

15 февраля 2020 года;

21 марта 2020 года;

18 апреля 2020 года;

16 мая 2020 года;

20 июня 2020 года.

Начало в 10.00 ч.

Место проведения: учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, д.12, г. Слоним, Гродненская область).

В рамках проведения мероприятия запланирована встреча с администрацией и учащимися колледжа, ответственным секретарем приемной комиссии, проведение мастер-класса, экскурсия по колледжу.

Прошу Вас проинформировать о проводимых профориентационных  мероприятиях заинтересованных лиц, а также разместить на информационном стенде профориентационные материалы.

Справки по тел. (801562) 5 08 16 Заика Юрий Николаевич, +37529 585 22 97 Зайцева Алла Ивановна.

Продолжить чтение

РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (2-й этап)

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи Брестский государственный технический университет (БрГТУ) официальный представитель по Брестской области Республиканского института контроля знаний (РИКЗ, г. Минск) проводит РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (2-й этап) по учебным предметам за курс общего среднего образования

Наименование предмета Дата
проведения
Начало
тестирования
Русский язык, белорусский язык 18.01.2020 14:00
26.01.2020 11:00
01.02.2020 14:00
23.02.2020 11:00
Английский язык, немецкий язык, испанский язык, французский язык, китайский язык, физика, химия, Всемирная история новейшего времени, история Беларуси 19.01.2020 11:00
02.02.2020 11:00
08.02.2020 14:00
15.02.2020 14:00
Математика, биология, обществоведение, география 25.01.2020 14:00
09.02.2020 11:00
16.02.2020 11:00
22.02.2020 14:00

Место проведения – г.Брест, ул. Московская, 267 (2 учебный корпус)

Участник репетиционного тестирования должен иметь при себе:

  • гелевую ручку с чернилами черного цвета,
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство),
  • распечатанный пропуск (по соответствующему предмету),
  • калькулятор (только при прохождении тестирования по физике и химии).

ЗАПИСЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА САЙТЕ УО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ» В РАЗДЕЛЕ: онлайн-регистрация www.reg.rikc.by.

ВНИМАНИЕ! Регистрация для участия в репетиционном тестировании заканчивается в 14.00 пятницы перед датой проведения тестирования.

Стоимость репетиционного тестирования (включает в себя прохождение, обработку, предоставление результатов и решений заданий теста для выполнения работы над ошибками)
по одному учебному предмету составляет 7.00 рублей.

ВНИМАНИЕ! Оплата производится исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) на расчетный счет РИКЗ после прохождения предварительной регистрации на сайте РИКЗ с вводом лицевого счета.

Продолжить чтение РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (2-й этап)

Выпускникам

Учреждение образования «Барановичский государственный университет» в 2020 году продолжает набор абитуриентов на специальность 1-02 03 06 Иностранные языки. 1-02 03 06-02 Немецкий язык. Английский язык. Срок обучения по данной специальности составляет 4 года.

При поступлении на указанную специальность в приемную комиссию необходимо предоставить сертификаты по следующим дисциплинам:

  • белорусский или русский язык (ЦТ);
  • немецкий язык (ЦТ);
  • история Беларуси (ЦТ).

По окончанию обучения выпускнику присуждается квалификация «Преподаватель». Объектами профессиональной деятельности специалиста являются образовательный и воспитательный процессы; интеллектуальное, нравственное, творческое развитие личности обучающегося в учреждениях общего среднего, среднего специального и высшего образования; иностранные языки и культуры; теория изучаемых иностранных языков.

Для абитуриентов, желающих поступать на специальность 1-02 03 06 Иностранные языки. 1-02 03 06-02 Немецкий язык. Английский язык, преподавателями факультета славянских и германских языков БарГУ на весенних каникулах планируется проведение курсов немецкого языка (бесплатно). На время проведения курсов предоставляется возможность проживания в общежитии БарГУ.

Продолжить чтение Выпускникам

1 этап репетиционного тестирования

Региональный центр тестирования
ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
на 
первый этап
РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ
по учебным предметам за курс общего среднего образования

в Брестском государственном техническом университете

Наименование предмета
(код предмета)

Дата
проведения

Начало
тестирования

Английский язык, немецкий язык, испанский язык, французский язык, китайский язык, физика, химия, Всемирная история новейшего времени, история Беларуси

15.10.2017
05.11.2017
26.11.2017

11:00

Математика, биология, обществоведение, география

22.10.2017
12.11.2017
03.12.2017

11:00

Русский язык, белорусский язык

29.10.2017
19.11.2017
10.12.2017

11:00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

17.12.2017

11:00

ПРУЖАНЫ

Предмет: Дата
проведения:
Русский язык
Белорусский язык
19.11.2017
Математика
Биология
Обществоведение
География
26.11.2017
Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени
03.12.2017
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам 10.12.2017


На тестировании при себе иметь:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца);
  • документ, подтверждающий факт внесения оплаты за прохождение тестирования (платежная квитанция, чек, распечатка Интернет-банкинга), содержащие номер операции в системе «Расчет» (ЕРИП);
  • ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета.

Тестирование проводится во 2 корпусе (списки аудиторий у входа в корпус).

Репетиционное тестирование по учебным предметам за курс общего среднего образования проводится по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний» (далее УО «РИКЗ»). Обработка бланков ответов и начисление баллов осуществляется УО «РИКЗ» по технологии централизованного тестирования.

Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками) по одному учебному предмету составляет 7.00 рублей.

Совершить оплату можно с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах, терминалах Cash-In, расчетно-кассовых центрах, с использованием Интернет-банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка при дополнительной оплате комиссионного вознаграждения по тарифам установленным в банке либо в любом отделении РУП «Белпочта».

ВНИМАНИЕ! Оплата производится исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) на расчетный счет РИКЗ.

Примеры квитанций (скачать).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ:

  • по адресу: г. Брест, ул. Московская, 267, 5 корпус (БрГТУ) Региональный центр тестирования
    Режим работы:
    понедельник-четверг
     с 9:00 до 17:00
    Обед
     с 13:00 до 13:45
    пятница 
    с 9:00 до 13:00
    Выходной:
     суббота, воскресенье
  • по телефонам: 8-(0162) 42-04-92, 42-70-11,
    8-(033)-303-20-00 (МТС)
  • на сайте университета: www.bstu.by (on-line регистрация)
    ВНИМАНИЕ!
     Регистрация заканчивается в 13:00 в пятницу накануне дня тестирования.

Участникам тестирования ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • проносить, а также использовать в аудиториях, где проводится тестирование, книги, тетради, сумки, мобильные телефоны, электронные записные книги, пеналы, карандаши, линейки, корректирующую жидкость и документы, кроме документа, удостоверяющего личность, документа, подтверждающего факт внесения оплаты за прохождение тестирования, ручки (гелевой или капиллярной) с чернилами черного цвета;
  • копировать, фотографировать, выносить за пределы аудитории материалы репетиционного тестирования (тестовые задания), распространять тестовые задания, в том числе в сети Интернет, в личных контактах социальных сетей;
  • фальсифицировать данные в области регистрации бланка ответов;
  • меняться местами, использовать помощь других лиц для выполнения тестовых заданий;
  • использовать экзаменационные материалы (тестовые задания) как материалы для рабочих записей.

Важно! При нарушении данных требований в ходе тестирования
участники тестирования будут отстранены от участия.

Результаты тестирования (через 14 дней) можно узнать на сайте www.RIKC.BY 
исключительно по личному коду участника тестирования.

Более подробная информация находится на странице РЦТ.

Адрес РЦТ ВКонтакте: vk.com/club68314521

Продолжить чтение 1 этап репетиционного тестирования

Склад экзаменацыйных камісій для прыёму выпускных экзаменаў

Склад экзаменацыйных камісій

для прыёму выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

на II ступені агульнай сярэдняй адукацыі

у 2018/2019 навучальным годзе

Дата Вучэбны прадмет Склад экзаменацыйнай камісіі Пасада Спецыяль-насць Катэгорыя
П.І.І п.б.
4 чэрвеня матэматыка старшыня Бзот А.Б. дырэктар гісторыя, грамадазн. першая
члены камісіі Сцепанюк А.І. настаўнік матэматыка вышэйшая
Асіпчук Т.В. намеснік дырэктара матэматыка першая
6 чэрвеня руская мова старшыня Асіпчук Т.В. намеснік дырэктара матэматыка першая
члены камісіі Кадука С.У. настаўнік беларуская мова і літаратура,

руская мова і літаратура

першая
Таразевіч Т.Ф. настаўнік руская мова першая
8 чэрвеня беларуская мова старшыня Асіпчук Т.В. намеснік дырэктара матэматыка першая
члены камісіі Кузьменка Т.П. настаўнік беларуская мова і літаратура першая
Кадука С.У. настаўнік беларуская мова і літаратура,

руская мова і літаратура

першая

 

Склад экзаменацыйных камісій

для прыёму выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі

у 2018/2019 навучальным годзе

 

Дата Вучэбны прадмет Склад экзаменацыйнай камісіі Пасада Спецыяльнасць Катэгорыя
  П.І.І п.б.
1 чэрвеня  

 

матэматыка

старшыня Бзот А.Б. дырэктар гісторыя,

грамадазн.

першая
члены камісіі Сцепанюк А.І. настаўнік матэматыка вышэйшая
Асіпчук Т.В. намеснік дырэктара матэматыка першая
Шаўцова І.С. настаўнік матэматыка першая
3

чэрвеня

 

 

беларуская мова

старшыня Бзот А.Б. дырэктар гісторыя,

грамадазн.

першая
члены камісіі Кадука С.У. настаўнік беларуская мова і літаратура,

руская мова і літаратура

першая
Кузьменка Т.П. настаўнік беларуская мова і літаратура першая
Уладысік Ж.А. намеснік дырэктара беларуская мова і літаратура,

нямецкая, англійская мова

першая
5 чэрвеня  

гісторыя

Беларусі

 

старшыня Асіпчук Т.В. намеснік дырэктара матэматыка першая
члены камісіі Бзот А.Б. дырэктар гісторыя, грамадазн. першая
Гарачэўскі В.А. настаўнік гісторыя першая
Вараб’ёва Т.В. настаўнік гісторыя вышэйшая
7 чэрвеня  

нямецкая мова

старшыня Бзот А.Б. дырэктар гісторыя, грамадазн. першая
члены камісіі Басак І.А. настаўнік англійская, нямецкая мова першая
Уладысік Ж.А. намеснік дырэктара нямецкая,

англійская мова

вышэйшая
Грыгар’ян В.В. настаўнік нямецкая,

англійская мова

другая
7 чэрвеня англійская мова старшыня Бзот А.Б. дырэктар гісторыя, грамадазн. першая
члены камісіі Басак І.А. настаўнік англійская, нямецкая мова першая
Уладысік Ж.А. намеснік дырэктара нямецкая,

англійская мова

вышэйшая
Грыгар’ян В.В. настаўнік нямецкая,

англійская мова

другая
Продолжить чтение Склад экзаменацыйных камісій для прыёму выпускных экзаменаў