Чья ничья?

• Комментарии к записи:1 комментарий

В среду 12 октября к нам в гости приезжали волейболистки из Муравской школы. Приезжали, чтобы в товарищеской встрече померяться силами с нашими девчатами. Надо отметить, что матч оказался очень напряженным. Поначалу наши вели в счете, однако потом растеряли все своё преимущество, уступив две партии подряд. Но затем, проявили настоящую волю к победе и выиграли в следующих двух партиях. А далее случилось неожиданное: вопреки правилам волейбола (в этой игре, как вы знаете, не бывает ничьих), по взаимной договоренности, матч был остановлен при счёте 2:2. Таким образом этот поединок так и не выявил победителей. Боевая ничья.

У этой записи один комментарий

1. Директор

Матч выдался трудным. Но при всех наших промахах и ошибках, я доволен результатом. Ведь именно в таких напряженных поединках и закаляется характер команды. А для нашей молодой дружины (большинство игроков не старше 8 класса) это очень важный опыт.