Кому «Зима», кому мать родна…

В субботу 20 января наши волейболисты участвовали в товарищеском турнире «Зима-2018«, который собрал команды Хоревской, Новоселковской, Муравской, Клепачской и Мокровской школ. Ребята не испытали особых проблем, победив всех своих соперников с одинаковым счетом 2:0, и стали победителями турнира! А вот девчонки, выступая без своего капитана и лидера сборной Клюкач К., проиграли хозяйкам площадки (0:2), но затем, выиграв у соперниц из Новоселок и Муравы (оба раза 2:0), заняли второе место. В целом, нужно признать, что первое и второе места — неплохой результат особенно в преддверии скорого начала чемпионата района (2-3 февраля). И конечно, следует отметить отличную организацию турнира  Клепачской школой.