Наш реванш или третьи — не лишние

Вечером 21 декабря в спортивной школе прошли финальные матчи открытого кубка города по волейболу. В игре за 3 место наши юноши довольно легко переиграли соперников из первой городской школы (2:0) и стали «бронзовыми» призерами этого турнира. А обладателем кубка стала команда Линовской СШ, победившая в финале ребят из Слобудки (2:1). Таким образом, призёрами открытого кубка города  стали только сельские коллективы, а городские команды оказались чужими на этом празднике волейбола. История повторилась (см. статью от 11.12.2015 г. «Вторые на кубке города»).  Нам одним это кажется закономерным?